Все привет. где в Москве хороший сервис? Планирую перебрать подвеску



turok2

New member
вроде да. Я просто в Москве был и к ним заехал на замену масла в вариаторе и попутно подвеску глянули
 

Magila

New member
Блок сервис в Перово. Основное направление именно аутлендеры и французские варианты.
 

Alberta

New member
ТСМ или SKR auto. Клубные сервисы. В вышеупомянутом Блоке был, не приятный осадок. В ремзону не пустили, вкатили список поломок, потом проверил в SKR, из всего списка, только 2 позиции было, остальное разводилово
 
работал в этой организации. Контора действительно гнилая. Я бы крайне не рекомендовал. Знаю весь процесс изнутри так сказать
 
Здравствуйте. Крайне не рекомендую обращаться в ТСМ и, тем более в Авто 019 к Александру. Подход у них одинаковый, только заработать на вас и не более. Приговаривают много лишнего - того что делать не нужно. В Авто 019 делал большое ТО, фильтр топливный в баке прикрутили так что бензин выливался и ощущал я его запах (вернулся устранили), поменяли масло в вариатор - стал слышать работу маслонасоса (жужжит), в общем переделывал. Вот и вопрос-нужен ли такой ремонт? Перестал ездить туда. Очень нравится подход Дмитрия Mitsubishiwork в СВАО. С тех пор езжу только к нему и всем друзьям рекомендую. Отношение человеческое и ремонт достойный, всё аккуратно и правильно. Чел работает сам на себя, заинтересован в постоянных клиентах, поэтому и отношение к работе правильное. Это моё личное мнение.
 

pazitiva777

New member
С мужем чинили машину в mitsubishiwork, очень понравился мастер Дмитрий, всё объяснил и рассказал. Ездим и радуемся, теперь всем знакомым рекомендуем. У него есть инстаграм
 

Сверху