Все привет может кто знает номер краски, нижней части бампера. Подскажите. Оутлендер 1. 2007г

Dob

New member
Все привет может кто знает номер краски, нижней части бампера. Подскажите. Оутлендер 1. 2007г.в

Nq8e4w45heI.jpg
 


daddy_roman

New member
Как думаешь за 15ть лет, краска не поменяла цвет ?
Обратись на автоподбор цвета
 

Evgeny_UIA

New member
если было бы это где нибудь рядом, я живу от места где продают краску 300км. Знать бы номер краски, я бы позвонил, заказал, кто нибудь бы привёз)
 

Dakort

New member
ну это понятно, это верхний цвет бампера. Наверное и нижнюю часть тоже в этот же цвет покрасить.
 

Бурлака

New member
Скинь вин я расшифрую, пс для знатоков, за 15 лет краска остаётся прежней, меняется только лак, в основном мутнеет из-за растворителя или желтит. В основном акриловые лаки содержат добавки, предотвращающие выгорание. Процесс выгорание, затрагивает в основном красные и жёлтые оттенки, за 2 года меняют тон, на счёт остальных цветов можно и заводские образцы брать. Код краски у тебя находится есть 3 варианта 1 Ый правая стойка со стороны водителя 2 на капоте практически возле острия клюва, обычно там приклепана 3 вариант на передней панели. Проще расшифровать тк программа в случаях 2 цветовых вариантов покажет оба. Удачи
 

Сверху