Все привет. Назрела мысль установить доп. датчик температуры охлаждающей жидкости на панели с цифрами, т.к. родная полоска них..я не понятно сколько

Inervoice

New member
Все привет. Назрела мысль установить доп. датчик температуры охлаждающей жидкости на панели с цифрами, т.к. родная полоска них..я не понятно сколько показывает. Есть ли те кто делал так и что ставили?! Аут хл 2,4мт полный привод 2007 год.
 


Vawetr

New member
зачем. 1 раз расход на полном болоне замерял и скидываю пробег B.
 

igor_d

New member
ну, раз решил температурой заняться, то и газом бы заодно. Мне так газом интереснее даже было бы. С температурой все понятно. В середине должно быть.
 

YakoKN

New member
при установке газа на кнопке есть шкала с лампочками. Если не ошибаюсь за 5т.р. ставиться поплавок в балон и лампочки показывают сколько в балоне.
 
ну шкала и на температуру есть.Причем родная. А что тебе в ней не хватает (серьёзно)? Вполне корректная.
 

tyler66

New member
может быть и все хорошо по этой шкале. Просто в летние периоды когда длительно наваливаешь по трассе антифриз кидает в бачок расширителя примерно на 1см выше максимума. При стоянке авто иногда забирает обратно в радиатор, иногда нет. Хочется видеть в цифрах какая температура на скорости, на высоких оборотах.
 

alex_design

New member
Закажи проектор на лобовое стекло с Китая, стоит1000 р, показывает заряд акб, скорость, температуру, подключается, в обд разъём и будет тебе счастье!
 

Сверху