Все привет ! Переобулся на лето, кто-то спрашивал фотки резины 235/60 R18. Ловите. Для сравнения с зимой, первые три фотки (225/55 R18). Ничего не

Все привет ! Переобулся на лето, кто-то спрашивал фотки резины 235/60 R18. Ловите. Для сравнения с зимой, первые три фотки (225/55 R18). Ничего не задевает.
 


Да я уже прошлое лето на них отъездил, все норм, мягонько, управляемость отличная, на трассе как танк стоит. Расход чуть выше, ну и спидометр )))
 

toptop

New member
вроде гудрич резина, Т/А? Как на бездорожье, как на трассе?
 

Форсаж 777

New member
На трассе отлично, на бездорожье настоящее не вылезают, а просто по грязи в колее нормально.
 
Сомнения в чем ? Ставь смело. Но... У меня сзади Легсинфорсы 28-е, и спереди Каяба новые. Думаю, если перед просевший, при вывернутых колесах может задевать немного. Щас пойду, сфоткаю.
 
сомнения в том что ширина диска кажется маловата. Задевать вроде не должно. Перед не просевший
 

bileychuk

New member
гораздо мягче принимает неровности дороги Я поставил только из за этого А ширина 235 чтобы лучше держала дорогу Но тут надо учесть чтобы резина была " Спорт " пожеще обычной
 

mobitels

New member
По грязи немного поездить и брызговики и защиту всю оторвёт судя по последним 2 фото
 

Сверху