Все привет,подскажите хл 3.0,2007г,диагностика покажет какой из датчиков давления шин умер?или надо менять методом тыка

pinkeye

New member
Все привет,подскажите хл 3.0,2007г,диагностика покажет какой из датчиков давления шин умер?или надо менять методом тыка?
 


Мне кажется, возможно я ошибаюсь, но эта система работает немного по другому. На гольфах точно так: спущенное колесо имеет меньший диаметр, и делает больше оборотов, компьютер видит это и выдаёт ошибку на табло.
 

daddy_roman

New member
Да, там нет датчиков, читается по оборотам колеса вроде . Фото соска скинь, видно там датчик тли нет
 
есть там датчик на соске на нем села батарейка,от этого ошибка мигает а не горит,горит тогда когда давление меньше или больше.....
 

Rik_ST

New member
когда менял диск переставляли датчик,так там нипиль с таким большим лепестком который в нутрии диска(резины)
 

Байдулла

New member
тогда надо везде батарейки сменить и забыть ещё на 5 лет, коль уж там батарейка
 

dtwru

New member
не так просто)))там оригинальные ещё стоят,а они летые)))я конечно попробую его распаять))))
 

Natniker

New member
точно не на всех, у меня и у друга машины с салона, в разные года куплены, нет датчиков, есть только ориентир на АБС, разница вращения читается на прямом участке
 

Сверху