Все привет посоветуйте как поступить)) Лил воду в омыватель, давно не пользовался им, наступил минус а я забыл про то что она там осталась и вода

Все привет посоветуйте как поступить)) Лил воду в омыватель, давно не пользовался им, наступил минус а я забыл про то что она там осталась и вода конечно же замерзла)) боюсь разопрет ... теплого гаража своего нет . Как то можно разморозить?)
 


Либо парковка,но там она отогреется к следующему дню. Либо греть незамерзайку и лить горячую. Мотор запускать чтобы шланги отогрелись
 

RetBex

New member
Продается концентрат. Нагреть его и залить, и найти местечко потеплее и прогреть хорошо.
 

pinkeye

New member
заехать в бокс на мойку,заказать пылесос,воск и т.д,пока будут мыть,оттает)в конце еще и машину завести,под капотом будет ташкент)
 

Kungu

New member
Залей концентрат который максимум не разбавляя и езжай на мойку мыться жто самый быстрый способ. Только мойку выбери нормальную где тепло а не машина мерзнет
 
Сегодня возле дома отмораживал часа три вылил 10 чайников кипятка залил слил ну и бензина за три часа хз сколько и вот оно счастье .
 

YakoKN

New member
Лей незамерзайку летом. Надо-то две баклашки всего ) а так на мойке оттает всё, ребята тему говорят.
 

Kusto

New member
У меня замерзла тоже,я сверху зимнюю залила и в тот же день она у меня разморозилась.
 

webdeco

New member
Сегодня это проходил, залил горячую воду и ждал минут 15, брызгать начала, но лёд остался ибо щуп не достаётся, залил по новой, потом через брызгалки всё, что можно выгнал и теперь на батарее незамерзайку грею
 
У меня как то было такое. Попалась незамерзайка говеная. Замёрзла. На мойке оттаяло. Есть ещё на некоторых мойках услуга оставляешь на ночь до утра машину на мойке. Цена была как за одну мойку
 

Сверху