Все привет. Проблема следующая, диски тормозные какие ставить и с какими колодками ? Которые не скрипят. Нынешние прошли тысяч 15-20, два торможения

grunn

New member
Все привет. Проблема следующая, диски тормозные какие ставить и с какими колодками ? Которые не скрипят. Нынешние прошли тысяч 15-20, два торможения и все перегреты. Колодки скрипят при малейшем нажатии на педаль . А если нажать сильнее, то на скорости от 20 и до 0 прям хрумкать начинают. Поиск по стене сообщества ни к чему не привёл. Кто то советует взять от Санта Фе, кто то с перфорацией. Мне главное чтобы по дольше не грелись и колодки ультразвук не издавали. Суппорта обслуженны и скобки металические новые оригинальные ставил. Езда больше активная, в августе на юг ехать. Заранее спасибо.
 


На все машины ставлю и диски и колодки фирмы техстар, диски 3100 за штуку, колодки 1850, не скрипят, колодки в меру мягкие и не так сильно жрут диск!
 

Azaron

New member
TRW фирму не бери,ни колодки,ни диски,недавно поставил они и скрипят и греются сильно
 

romfdor

New member
У меня вот все гуд, но при движении задним ходом скрипят задние колодки
 

SnBr

New member
точно так же, прям аж по кузову звук. Думаю ещё раз ревизию суппортов сделать
 

Andrushock

New member
Один из самых популярных вопросов, а у вас поиск ни к чему не привёл...
 

trends

New member
а он ни к чему и не приведет. диски и колодки - это как про масло. миллион ответов.
 

Flash[hi2]

New member
есть! Подделок много,если попадутся нормальные,работают хорошо,диск не жрут,по началу скрипят,после притирки-тишина
 
Колодки Hi-Q

-серия HardRon (наиболее дорогая серия из всех)
-серия Hagen (разработка этой серии осуществлялась с Германией и Ю.Кореей)
-серия Hi-Q (наиболее бюджетная серия, но ничем не уступает по техническим характеристикам). Поставил среднюю серию,доволен очень
 

maxiger1

New member
На перед поставил диски ATE а колодки NIBK, почистил посадочное место ступицы, скобу, пластины, и все смазал японской смазкой для суппортов(красная) и направляшки тоже ей, не скрипят тормоза мязкие
 

Сверху