Все Привет ребята ошибка р0421 расскажите поясните у кого вылазила данная проблема аут 3 2.0

gerasik

New member
Все Привет ребята ошибка р0421 расскажите поясните у кого вылазила данная проблема аут 3 2.0 2013
 


Vachovcky

New member
Причины возникновения ошибки P0421

Наиболее распространенными причинами возникновения ошибки P0421 являются:

Неисправностькаталитическогонейтрализатора

Неисправность датчика кислорода

Повреждение проводов или цепей датчиков кислорода
 

MaximSim

New member
не спешите ничего вырезать. Е ли динамика не изменилась, тяга не изменилась, загорается только чек, то можно заменить вторую лямду, это на али порядка 1.5 рубля, либо более дорогой вариант-программно его отключить, что я и сделал и забыл. А вырежешь и будешь ездить, вонять как Газон 53-ий с хреновы карбюратором.
 
Если у тебя 2.4 могу выслать, я заказа и получил, но решил отключить программно. Теперь лежит без дела.
 

mail77

New member
Если у тебя 2.4 могу выслать, я заказа и получил, но решил отключить программно. Теперь лежит без дела.
 

Макс1100

New member
Тоже стала загораться, подключил диагностику, лямбды в порядке, либо вторая лямбда чувствительная слишком(бывает такое) либо потихоньку приплывает катализатор. Вот подумываю вырезать поехать. Пробег какой у тебя?
 
ну эт да. начнет чаще появляться, ещё раз посмотрю работ лямбд и поеду вырезать если что. Выбора то нет особо
 

Сверху