Всe ребят пришла магнитола. Установил. Играет достойно, качество и комплектация хорошие

job88

New member
Всe ребят пришла магнитола. Установил. Играет достойно, качество и комплектация хорошие.

nA7DUPEwmy0.jpg
 


ЩЕФЬ

New member
блин, видел эти магнитолы, как они хоть, расскажи инфу какую нибудь, что за усилок внутри? Достойная замена teyes? Тоже буду менять штатную, вот думаю какую. За teyes дерут пипец чё то
 

Макс Боев

New member
экран больше, внутри стоит TDA точно не скажу какая скорее 4х22ватт. Ну играет по сравнению с стандартной классно) Весь корпус металлический, большeй функционал, дисплей 9.7 дюйма, 4х64 гегабайт. С спереди смотрится классно а спереди машыны как-будто планшет прикреплен. Мне нравится. Я взял максимальную за 18р, со всеми скидками. Поставил только вчера вечером.
 

kms

New member
я магнитолы этих двух фирм сравнивал и взял тиайс о чем ни разу не пожалел и то,что у тиайс есть представительство в России считаю огромный плюс.
 

NEVERHOOD

New member
хорошо, скажи чем другая хуже? На мой взгляд они одинаковые. Владелец этой тоже не пожалел о приобретении. Но это не показатель, это личное мнение
 

Sceptic

New member
на тиайс постоянно новые прошивки выходят,потом есть принудительное охлаждение,форм-фактор в виде тонкого планшета,а не огромная бандура сзади,ночинка отличается,непонятно,что с гарантией. Для меня этого достаточно,хотя еще много чего есть,что меня оттолкнуло от ее покупки.
 

Сверху