Все-таки лег мой движок 2.4 с пробегом в 400 тыс /кмПрлевал с питера на юг, всю дорогу дожд, музыка по громче и прозевал лишние шумы. Мысленный насос

Natniker

New member
Всем привет.
Все-таки лег мой движок 2.4 с пробегом в 400 тыс /км
Прлевал с питера на юг, всю дорогу дожд, музыка по громче и прозевал лишние шумы.
Мысленный насос по ходу лег. И мотор приказал долго жить
Друзья забрали авто на эвакуаторе в Москву и сразу заказали движок в сборе с коробкой.
Будет замена, ждите новостей
 


Да уж, неприятное известие. Я так понимаю никаких ламп по низкому давлению масла нет у нас? Почему с коробкой в сборе? Ну и сколько контракт стоит с каким пробегом?
 

Leanod

New member
по давлению есть контролька конечно, она даже загорается при включении зажигания, при тесте. А вот на уровень нету.
 

Mr_K

New member
лампа загорелась когда было поздно. Пробег 400тыс. Смысл менять только мотор. Сразу с коробасом беру. Цена комплекта около 110тыс
 
Что не день то вариатор сдох на 2.4, что движок сдох. Надо быдо брать 3.0 Аутлендера на автомате шестиступке неубиваемой!
 

n01038

New member
читай внимательнее. Пробег 400тыс. Варик живой. Насос подвел. Сам виноват нужно было менять насос
 

SLana

New member
рекорд по пробегу у 2.4 400т.км, у 3.0 800т.км, по наблюдениям понятно, что ресурс у 3.0 в 2 раза больше. И да, успокойся, 2.4 дольше не живут, меняй насос или не меняй)
 
а кто наблюдал то?! Миша, я тебе почти во всех постах пишу, что нет ничего неубиваемого! Давай твою трёшку, я тебе её за полчаса убью. Трёшки до недавнего времени тоже до 100тыс ложились, из-за масленного голодания, тебе же этим никто не тычет. Миша, пожалуйста, гордись своим авто молча, реально уже вызываешь подозрения не в полне вменяемого человека.
 

prinum

New member
3.0 твой хваленый уже к 300 тык "кулак дружбы" показывает в большинстве случаев, так что по надежности ему как до Китая раком до того же самого 2.4
 

Risha

New member
что не день видюхи с провернутыми вкладышами, на 3.0 шестиступки неубиваемой
 

Сверху