Всегда бы так было))) Вот что значит хороший

marinkin

New member
Всем привет. Всегда бы так было))) Вот что значит хороший бензин

5rn9EGFAulE.jpg
 


Leon1d

New member
ну я так и подумал. Недавно с Эльбруса возвращался свой расход поймал.
 

anton237

New member
я на своем хл двухлитровом пробовал, довольно долго. И лукойл, и гпн. Субъективно, машина немного резвее, расход почти такой же, как на 95м. Особого суперпупер эффекта не ощутил. Ушел обратно на 95й. Может, на 3.0 да без катов эффект был бы больше, хз.
 

turok2

New member
я на своем хл 3.0 заливал 100 лучок, когда отправлялся в дальний путь. Заметил лишь чуть меньший расход, а так, ничего особого...
 

bestprofit

New member
ну вот. Наверное, такой бенз для subaru wrx подошел бы в самый раз. Или для порша. На наши атмосферники он безтолковый) пишут, правда, что он якобы топливную магистраль очищает, но, думаю, это не более чем маркетинг
 

BaRaBashkalol

New member
Мерение расходами- какой то очередной невроз.. С самоуспокоениями, нервным тиком и самоудовлетворением с самообманом. А потом... потом как всегда- как по ТТХ - 10-11. л/100. Временное смирение с действительностю. Затем накрывает по новой.,катание с горок без газа, эксперименты в левом ряду на скорости 70 ( с проклятиями окружающих)
 

Nastya-on-line

New member
в горный Алтай ездили. Вот такой бензин на Роснефть. Сам удивился после заправки. До полного заправился и показало на 780 км. В Новокузнецке максимум на 550 показывало
 

Starina Lee

New member
Кто считает что для этой тачки бак на 60л это просто трындец?)
У меня лично чувство, будто меня обделили)))
 

daonlp.org

New member
Питер-Тамбов. По платке до Москвы 110, затем 90-100 плюс обгоны. Начинаешь ехать быстрее 110-115, расход сразу литра 2 прибавляет. Аут хл, 2.4.
 

Сверху