всем, 2ю зиму подряд, жестко скрипит подвеска на лежаках и кочках, в чем беда? Где смазать что менять? На форумах пишут разное. Аут ХЛ 3.0

anton237

New member
Доброй ночи всем, 2ю зиму подряд, жестко скрипит подвеска на лежаках и кочках, в чем беда? Где смазать что менять? На форумах пишут разное. Аут ХЛ 3.0 08
 


BPays

New member
Мне кажется при проезде лежачих пишут одно и тоже, это втулки стаба
 

Yellowcat

New member
втулки из полиуретана? Мне кажется опрометчиво))) стойки да, можно, но втулки будут жрать саму трубу, на Камри проходили такое. Он сам не изнашивается нихрена, но очень хорошо изнашивает стаб.
 
Диаметр стаба без износа, смонтировал новые ориги втулки перед зад, помогло на месяц, потом снова засркепели, не сильно, но все же. До весны дотянул, потом прошло)))))
 
У меня скрипят пружины между пружиной и чашкой, резинки задубели надо их менять, если брызнуть силиконом то на какоето время хвотает, а так все норм
 

Sunmood1981

New member
у меня поменяли стойки+пружины и стала скрипеть левая передняя стойка как потерпевший. В итоге сервис говорит "эт нормалтно, когла приработается, будет норм", ну вот 2й месяц прирабатывается, сервисы руками разводят
 

Leon1d

New member
Скрипит пыльник на стойке, брызгай силиконом, на какое то время помогает! Ну а по хорошему надо менять отбойник, только и это не поможет)))) Я ставил отбойник с пыльником от ВАЗ 2110))) Проблема ушла)))Вот так это выглядит!
 

Сверху