Всем ассаламалейкум.2 года владею аутлендером.Вот и приехал пробег до 43тысч, собираюсь поменять масло вариатора на 50 тысч.Вот и мой вопрос,какое

Victor Shagin

New member
Всем ассаламалейкум.2 года владею аутлендером.Вот и приехал пробег до 43тысч, собираюсь поменять масло вариатора на 50 тысч.Вот и мой вопрос,какое масло вы заливали?Меняли ли филтрь, оно там есть и тд и тп
 


Hacker_TON

New member
Посмотри на щупе, какое у тебя масло, и залей такое оригинальное. Фильтр в варике не нужно менять. Фильтр охладителя можно поменять на следующей замене, он практически не забивается. При замене главное - выставить уровень масла при рабочей температуре варика.
 

seguro

New member
привет!Ты в первый раз менял масло в вариаторе?Оно с завода зеленым было?Вообщем,я купил аута недавно,и у меня в коробке залито красное масло.И первый владелец не помнит что заливал.
 

Макс Боев

New member
да было зелёное, машина новая с салона, а красное это скорее тоетовское масло. А зелёное оно просто желтеет.
 

Hacker_TON

New member
Только сливать надо в мерную ёмкость, я так промахнулся, думал 4л хватит, а зад был чуть чуть приподнет и вытекло 5.1л, пришлось вечером перед закрытием магазина ехать покупать ещё 1л.
 

Сверху