Всем Аут 2.0 CWT 2009 год рестайл.Столкнулся с двумя проблемами:1. При старте вперед или назад при небольшой нагрузке есть щелчок спереди, похожий на

box77

New member
Всем доброго дня.
Аут 2.0 CWT 2009 год рестайл.

Столкнулся с двумя проблемами:

1. При старте вперед или назад при небольшой нагрузке есть щелчок спереди, похожий на отлетающий камушек - масло в коробке менял тысяч 15 тому назад все было ок. Когда подняли на СТО - попробовал прокрутить колеса и услышал тот же щелчок. Слесарь сказал это нормальный звук. В другом месте сказали, что забыли поставить проставки колодок и они якобы щелкают. Имеется люфт ступичного подшипника слева - но насколько я знаю ступичный не щелкает - он воет)

2. Когда едешь с открытыми окнами по какой нибудь улочке узкой км так 30 и когда сбрасываешь скорость слышен небольшой гул, похожий на сброс воздуха с турбины, но турбины то нет)

Может кто сталкивался с такими же ситуациями.

Всем ни гвоздя ни жезла!
 


леля

New member
будет замена, но смущают другие вещи. Люфт только начался, сейчас не критично.
 

Kungu

New member
люфт, которого не должно быть уже есть) В смысле не критично?
 

michas

New member
есть люфт который в руль бьет, есть люфт который разбивает подвеску. Люфт сейчас минимален - ступичный будет меняться через месяц во время ТО.
 

engim

New member
ну если учесть что у меня 6-ая бу машина за 7 лет, как вы думаете) конечно нет) я не супер слесарь, но поверьте учителя хорошие) переднюю подвеску на ВАЗ 2111 собственными руками) так что я могу определить такие нюансы) но ступичные не стучат....
 

regza

New member
))) люфт и вес не смущает ?)
Можете и покататься месяц, мож само отвалится, мож заклинит. Может просто загудит)
Я к чему.
Зачем ждать ТО, если люфт сегодня, проблема сейчас)
 

Сверху