Всем аут 2,4 2008 год пробег 108000 пора менять свечи или нет ? пробег реальный! кто на каком пробеге менял

Fred

New member
Всем доброго дня аут 2,4 2008 год пробег 108000 пора менять свечи или нет ? пробег реальный! кто на каком пробеге менял?
 


vasa_c

New member
Я всегда когда покупаю машину меняю все фильтра, везде масло и свечи. Купил в прошлом году аута 2,4 2008 пробег 110 и сразу все поменял
 
На ASX (родственный дрыгатель) свечи сдохли к 78. Чек не горел, мотор колбасило, центральный электрод был повреждён на всех 4х котлах
 

trio123

New member
Если не меняли то меняй, но они 100-120 тысяч ходят, а так главное подделку не поставь а то быстро умрут
 
Сейчас то время когда лучше уж пусть до последнего служат хорошие родные свечи чем ставить херню китайскую, друг тоже на короле заменил свечи но свои не выкинул родные и через 5 тысяч новые свечи просто развалились и машина не заводилась, поставил обратно родные с пробегом 100 тысяч и катается
 

Sovsem

New member
Я каждые 4 замена масла меняю свечи . Потому что бензин хреновый. И что бы сберечь толкатель я лучше поменяю чаще раз в 40к
 

Сверху