Всем аут 2,4 2008. Хочу поставить приборную панель от рестайлинга. Кто знает,есть ли какие проблемы с установкой,танцы с бубнами?! Всем

HUGO1

New member
Всем доброй ночи… аут 2,4 2008. Хочу поставить приборную панель от рестайлинга. Кто знает,есть ли какие проблемы с установкой,танцы с бубнами?! Всем спасибо
 


Vmart

New member
Нет никаких проблем, встает болт в болт, тупо нужно поменять потом пробег на свой. Некоторые еще вин свой прописывают.Можно поставить панель от ASX, там экран больше и качественней.
 
чуть выше Иван Петров как раз и описывает такой случай - ему продали приборную панель 8100C621 (8100C721) от "свежих" ASX (2017-2019) и в его случае начались "танцы с бубном".
 

destroyerv

New member
вот именно что только у него, ни у кого такого не было. Скорей всего это приборка уже до этого была шита.
 

Vawetr

New member
это не редкий случай и ещё раз - данные приборные панели 8100C621 (8100C721) НЕ БУДУТ (!!!) нормально работать на Outlander XL (Lancer X) без "танцев с бубном". Недобросовестные продавцы б/у запчастей забывают об этом предупредить.
 

kms

New member
Если комплектация не та, то нужно прошивать, сам столкнулся с такой проблемой
 

Poker2006

New member
ну да, у меня загорелась ошибка по полному приводу и перегрев коробки, ещё и парктроник, хотя этого у меня отродясь не было
 

stanniky

New member
пускай будет по вашему, но после ее прошивки, у меня все заработало
 

jivira

New member
странно, очень странно сколько уже читал про смены приборок, ни у кого такого не видел.
 

Roodik

New member
в группе есть человек под именем Вадим Ярошевский, можете у него спросить, он в этом понимает
 

UPL

New member
можно по точнее. Номер приборки и какая машина у вас ? Или фото приборки.
 

Сверху