Всем Аут 2.4, вариатор, 4wd. Заметил странный звук - стрекот, при движении накатом на малой скорости. Отпускаю газ - стрекочет, нажимаю - звук

Всем доброго дня. Аут 2.4, вариатор, 4wd. Заметил странный звук - стрекот, при движении накатом на малой скорости. Отпускаю газ - стрекочет, нажимаю - звук пропадает. На скорости больше 20 км/ч его уже не слышно из-за звука качения шин. По ощущениям стрекочет где то в районе моторного щита. На месте все ровно, то есть стрекочет только на ходу (и задом и вперед). Режимы полного привода никак не влияют. Все обсмотрел облазил, не пойму что такое может быть. Ваше мнение?
 


не всегда, если сильно не изношена то только после того как газ отпускаешь, а когда на газ жмешь натягиваеться, у друга было так же на Лансере x менял цепь растянута была
 
В детстве на вилку колеса при помощи прищепки картон не крепил для "трещеики"? Вот такой звук? Если да то у меня было зимой после мойки пот как то само рассосалось)
 

Siluet

New member
я предположил что это фольга, терма экран резонировал как то... У меня прошло. У меня xl 3.0 цепи нет
 

Сверху