Всем Аут 2011 года 2.4 4wd. Пробег 170. Начал кушать масло, за 6 тыс. Съел 1литр. И самое интересное на бортовом ни чего не показало, хотя уровень

trends

New member
Всем доброй ночи. Аут 2011 года 2.4 4wd. Пробег 170. Начал кушать масло, за 6 тыс. Съел 1литр. И самое интересное на бортовом ни чего не показало, хотя уровень был ниже, нижнего. У него вообще должно показывать что мало масло?
 


freefilm

New member
2010г рестлайл,от питера до мурманска ниже отметки,ехали 120км.ч
 

Sceptic

New member
Открою страшную тайну, масла можно смешивать, и даже нужно смешивать, что б потом не пришлось смешивать старые детали с новыми на капиталке :))))
 
Так все дохнут, у меня знакомый так ХаПятыча ушатал, тоже его суперпрошпрот масла не было. Я 2 дня ржал ходил, народ на улице оглядывался :)))
 

ШturmaН

New member
Замерь компрессию, если в норме то маслосъемные колпачкам хана. Мне их поменяли на днях.
 

lived

New member
вот и покупай потом после таких, которые что хочу то и делают.
 
На таком пробеге большая вероятность износа масло съёмных колпачков, была у знакомого на таком же пробеге такая же проблема, разобрали, оказались колпачки
 
Автор, ты блондинка? Руководство по эксплуатации читал? когда на табло загорится маслёнка, это будет означать уже кончину вкладышей
 

SLana

New member
если движок начал жрать масло, то какое не залей уже, все равно будет жрать, это движок уже говно
 

Сверху