Всем Аут 3.0 пробег 64 тыс. км. очень уж нехватает родных тормозов. Вопрос по поводу тормозных дисков, кто какие фирмы менял? Стоит покупать с

Всем доброго времени суток! Аут 3.0 пробег 64 тыс. км. очень уж нехватает родных тормозов. Вопрос по поводу тормозных дисков, кто какие фирмы менял? Стоит покупать с перфорацией и насечками или нет ??? Заранее спасибо!
 


alex_design

New member
Перфорация и насечки мало помогут в данном случае, есть вариант заменить диски и суппорта от чего-нибудь по злее
 
Я здесь уже задавал этот вопрос. Мне один человек написал что он изготавливает суппорта под нашу тачку ( перед 4х цилиндровый, зад 2х и диски в комплекте) цена вопроса 27-28тр и забываешь про эту проблему, не могу найти запись. Полистай ленту. Я заморачиваться не стал, но с твоим пробегом мне кажется стоит. Если найду скину.
 

Вета

New member
отличие есть, но не стоит таких денег! Последние ставил Оттозимерман, с перфорацией... Разница не значительная, да и бить они стали как дешевый аналог! Проблема в размере диска, маловат он для наших машин. Выход есть один,смотрите выше!
 

Сверху