Всем !Аут 3. Подогрев руля и лобового у всех адекватно себя ведет? Например руль,то жарит то слабо греет. Лобовое тоже самое. Подогрев сидений тоже

Всем !
Аут 3. Подогрев руля и лобового у всех адекватно себя ведет?
Например руль,то жарит то слабо греет. Лобовое тоже самое. Подогрев сидений тоже не особо радует.
 


CroWn

New member
У меня тоже самое было. То руки мёрзнут на руле, то жарко. Печку то на 16, то на 24.
Подогрев то включу, то вырублю.
А потом меня отправили дома сидеть, с диагнозом - ковидла :))
 

Flash[hi2]

New member
А то. Ведро антибиотиков ( которые частенько отсутствуют в аптеках) пол ведра противовирусных, кроверазжижающие, колёса для нормализации работы желудка и кишечника (после таких то доз антибиотиков) ну и по мелочи, жаропонижающие, витаминки и т.п.
 

SirGo

New member
А его и не берёт ничего. Но пневмонию то лечат антибиотиками. Вот и выписывают их что бы кусками лёгких не кашляли
 

mathematician

New member
Да там вообще фигня. Я по аптекам на маршрутке катался, лекарства искал, с пневмонией. Потом плюнул и сократил список выписанных лекарств с 12 позиций до 4х. Оставив только кроворазжижающие и витаминки. Ну не хочу я потом до конца жизни сдохший желудок лечить :)
 

Pervak

New member
Фигня это все. У нас почти все заболели, и у всех тест отрицательный. Один я с положительным. Наверно потому что моя жаба победила привычку курить :)))
А антитела есть :)
 

ya.ne.ya

New member
Руль работает по принципу нагрел - выключился - остыл - включился нагрел. От этого и перепады
 

Polios

New member
я понимаю. Иногда нагревается до хорошего тепла потом отключается. Но чаще нагревается чуть-чуть и отключается.
 

Сверху