всем ! аут 3 рестайл 2.4л. 2015г. потек радиатор о/ж (трещина в нижнем бочке) заказал новый оригинальный радиатор, завтра буду ставить, говорят

здравствуйте всем ! аут 3 рестайл 2.4л. 2015г. потек радиатор о/ж (трещина в нижнем бочке) заказал новый оригинальный радиатор, завтра буду ставить, говорят тоже самое будет через пару лет если не усилить висячи шланг (например как на фоте, гипотеза что шланг воздухе болтается и создает вибрацию) сам не сторонник таких действии, где-то пишет что на новых аутах с 2017г. радиаторах устранили эту проблему с трещиной, были ли такие проблемы(трещина радиаторе) у владельцев с 2017 года аутах ?

RLgd57HPjHo.jpg
 


kirychh

New member
Боюсь соврать, но вроде были отзывные по радиаторам на Третьем. Точнее не скажу, у самого XL.
 

serfing-way

New member
у меня не попадает, если новый оригинал поставлю надо дорабатывать или уже устранили этот косяк
 

ЩЕФЬ

New member
На третьем была отзывная. Меняли основные радиаторы. Была партия машин с радиаторами у которых нижний писюн слишком уж низко...
Так что я бы начал именно с отзывных, и только потом заказывал новый...
 

devious65

New member
3 аут 14г, через год эксплуатации так же потек. ТТС Уфа по гарантии поменял, сказали что оригинал румынского производства. Через год он тоже потёк, сказали что гарантия закончилась и пришлось самому купить. В итоге купил российского производства, до сих пор работает без проблем.
 

michas

New member
оба раза трещина на нижнем бочке ? радиатор лузер ? крышка радиатора на 1.1 бар или на 0.9 бар ?
 
Трещина так же как у тебя на фото один в один. Не помню производителя радиатора российского производства. Последняя 1.1 бар, до этого не знаю какой был.
 

Сверху