всем)Аут первый 2.4 полный привод, автомат) хочу поменять сзади все сайлентблоки)Какого производителя посоветуете?Оригинал уж очень дорого

Kungu

New member
Добрый день всем)Аут первый 2.4 полный привод, автомат)Подскажите пожалуйста, хочу поменять сзади все сайлентблоки)Какого производителя посоветуете?Оригинал уж очень дорого выходит(
 


ЩЕФЬ

New member
просто затягивать надобыло на стоячем авто а не на подьемнике или домкрате с вывешенным колесом это единственные сайлены которые живут и по качеству близки к оригиналу.
 

Jhohnv

New member
подвеска априори закручивается на загруженную. Неужели кто-то делает иначе?
 

wrerbarleds

New member
задней балкой, есть мнение что наиболее уязвимое для коррозии место у первых аутов. Пришлось столкнуться с этой проблемой при ремонте задней подвески
 

bricha

New member
Имеют такойже аут 2004г. Обе балки в отличном состоянии. По поводу зад. Подвески порекомендую поперечные рычаги поменять целиком. Так как качество перипресовки может быть неудовлетворительное из за особенности изготовки рычагов
 

Jeka Hutro

New member
сейчас меняю так же заднию подвеску. Взяла косточки и бумеранг фирмы ctr
 

Abormot

New member
У вас два продольных. Там можно переарестовать. И шесть поперечных. По три на сторону. Нижний сабля и косточка. Вот из шесть под замену целиком. Не пожелеете
 

Stalk

New member
А это ещё зависит ещё от того хотите вы оставить плавающие или нет. Я 7 лет назад перебирала ходовку заднию теперь вот опять. Косточку и бумеранг взяла ctr и так же сайлент какой то, какие то сайлент RBI
 

Сверху