Всем аут хл 2010 года, греется вариатор, кто подскажет в чем причина, масло менял недавно, возможно ли поставить радиатор, если да, то как и какой

gerasik

New member
Всем добрый день, аут хл 2010 года, греется вариатор, кто подскажет в чем причина, масло менял недавно, возможно ли поставить радиатор, если да, то как и какой?
 


pinkeye

New member
Я поставил от УАЗа, попробую,если будет греться,значит буду ставить другой, заводской меня тоже не особо устраивает
 

turok2

New member
ставить нужно перед радиатором дв-ля. А если вам не хватает производительности штатного (при адекватных режимах езды), то нужно искать причину, разбираться с работой вариатора и гидротрансформатора.
 

Вета

New member
Ну вот я от УАЗа и поставил впереди основного...понаблюдаю,каков будет результат..а так сегодня смотрел после длительной езды по городу 77 градусов показывал
 

kaktys

New member
почему маловат? На 2 литра идёт один радиатор, на 2,4-больший,на 3 литра-ещё больше. 2 года назад установил себе оригинальный комплект-не перед основным радиатором, а на его положенное место. После этого забыл о перегреве, от слова-совсем! По скорости и нагрузке-никаких ограничений. XL 2,4 2011г.в.
 

veterok2308

New member
Да я ж и не спорю)))то что он маловат это чисто мое мнение..я сделал так как мне было удобно и с минимальным затратами!я пять лет ездил вообще без радиатора и норм было))а в этом году на м11 перегрелся разок и решил поставить!
 
Парни забудем про вариатор))) подскажите пожалуйста может у кого было, сегодня вылезла ошибка абс есц, через емл ошибка р1773,пишет трансмиссия,а в инете датчик абс
 

marinkin

New member
смотрите датчики ABS. Иногда перетираются провода к одному из них.
 

Сверху