всем. Аут Xl замучили коврики в салоне задние и передний пассажирский, постоянно съезжаю и пассажиры тем самым пачкают ковры. Может есть какие-нибудь

Добрый вечер всем. Аут Xl замучили коврики в салоне задние и передний пассажирский, постоянно съезжаю и пассажиры тем самым пачкают ковры. Может есть какие-нибудь коврики которые решили эти проблемы, либо вообще решение по этому вопросу?
 


art-xl

New member
Evo коврики возьми. Они на липучках и вода в ногаг ни когда не стоит.
 
блин, когда такие вопросы в нашей замечательной группе задают, складывается впечатление что меня тролят.))) Я думал все про них знают уже.
 

Slezinka

New member
ни чё не киснет. Всё агонь! У сеструхи в тачке один раз литр пиваса пролился( курица пробку не закрутила) всё,блин, в этих сотах задержалось. Спокойно достал, вытряхнул, даже не прочухала ни чего.))) Решил себе такие же приобрести
 

LEXS777

New member
лучше на заклёпки посадить к полу, а то как-то не эстетично, когда гвозди снизу торчать будут
 

Неясыть

New member
себе такие хочу заказать https://kovriki-auto.ru/catalog/kovriki-mitsubishi/5d-kovriki-mitsubishi-outlander-3-2012/
 
Ездить аккуратней надо,тогда пассажиры не будут летать по салону,ну и поставить четырехточечные ремни с ковшами.
 

DevilDog

New member
Где можно взять норм резиновые коврики для аута 2, а стоят от лансера и водительских мало того что не подходит, так ещё и место для левой ноги все порвалось и задние маловат.
 

Deprivation

New member
Застёжки типа "липучка" знаешь? Вот берёшь их и клеишь на двусторонний скотч или на клей. Можно сперва только одну часть - крючки. Они должны к ковролину сами прилипать.
 

Сверху