Всем Аут3 2.0 как часто заводится на автозапуске от 21 при температуре 28 -30 . Раз в час это норма? И кто нибудь как то его утеплитель, если да то

Всем добрый вечер. Аут3 2.0 как часто заводится на автозапуске от 21 при температуре 28 -30 . Раз в час это норма? И кто нибудь как то его утеплитель, если да то как?
 


Решётку радиатора утепли и авто одеяло положи под капот, так-то предпусковой у меня стоит 220в, но когда ездил в гости на Ямал, там ставил автозапуск по температуре движка, запуск при -13, остановка после 20 минут работы. За ночь хронологию посмотрел.на улице -35 было каждые 2.5 часа запускался.
 
тоже 20 мин работы но раз в час как часы молотит автозапуск от 21 . Первая зима на нем до этого седаны ну раз часа в три без утеплений. Спасибо
 

dqdok

New member
минус 21 стоит. Щас сходил ещё раз проверил(правда на брелке же не бывает плюс) После проверки почему то завелась, хотя под капотом показывает 0
 

kms

New member
У меня при -30 заводится раз в 3-4 часа.Температура на брелке при -15 запуск.Сверху лежит спец одеяло
 

cmaster

New member
При -30° за ночь заводится 2 раза, отсутствует одеяло на двигателе!
 

ЩЕФЬ

New member
На улице сейчас -29, температура на запуск - 15, заводится примерно раз в 2-3 часа, без утепления. 3 аут 17год
 

wrerbarleds

New member
Это сильно часто не туда прицеплен датчик! Прицепи к головке блока!!!
2.4 при -35 с ветром запускается раз в 5-6 часов аз стоит на 22
Еще как совет вентилятор ставишь на 2-3 деление когда тачка стоит на аз, тогда двигатель нагревается сильнее. В автомате печка выстужает сильно двигатель и он просто не успевает нормально прогреться
 

kpv

New member
ну одно из двух либо датчик сигналки примотан к шлангу, как это любят установщики делать либо траблы с системой охлаждения.
 

O1eg

New member
пасиб, тоже думаю что то не так с датчиком. Думал убедиться возможно все таки так быстро выстужает без одеял и утеплений
 

dimkax

New member
ну это только втыкать диагоностику и смотреть темпер двигателя
 

trinet

New member
хорошая идея посмотреть по елм(скорее наверное оно для себя и более понимания) и потом ехать к установщик сигнахи
 

Сверху