Всем .аутлендер 3 2015г 2.0 кто менял крестовину на рулевой колонке.загонял в два сервиса в одном отказались делать в другом сказали менять колонку в

sergksm

New member
Всем доброго дня .аутлендер 3 2015г 2.0 подскажите пожалуйста кто менял крестовину на рулевой колонке.загонял в два сервиса в одном отказались делать в другом сказали менять колонку в сборе
 


Nadejda

New member
Руль незакусывает но на неровной дороге сильно дребезжит и бьет в руль
 

Kungu

New member
ну без проблем снимается вал с карданчиками и диагностируется. Вам надо в нормальное сто ехать
 

-John-

New member
У меня стуки звонкие при покачивании руля и проезде щебенки. Думал карданчик, купил новый и приехал на сто. Когда сняли вал карданчики оба оказались без люфтов, новый сдал обратно. Так понимаю у меня какой-то дефект колонки или в эуре и нужно менять.
 

june

New member
заеду куда нибудь ещё,авы у себя устранили проблему?
 

mobitels

New member
нет ещё. Сильно бесит эти стуки, но руки не дошли ещё до поиска колонки на авито.
 
Скорее всего не карданчик стучит а шлицевое соединение где вал в трубу входит и должен складываться при ударе рукой за вал в этом месте схвоти и пошатай, это беда всех митсу
 
нет не меняются там пластиковые пуклевки которые со временем рассыпаются или при аварии и он начинает гулять в этом месте тут только хандвейд кто сверлит и резьбу нарезает болтиком стягивая кто клей туда загоняет, кто трубку разрезает и хомутом стягивает как механизм регулировки высоты сиденья на велосипеде, по мне так последнее правельнее т.к. при аварии он долден сложится в этом месте иначе риск сломать грудную клетку об руль
 

Сверху