всем ! Аутлендер 3 21год при покупки авто покупал второй комплект дисков на 18, вчера забрал диски, смутило то что фирма СКАД это возможно ? Говорят

Bek-r

New member
Добрый день всем ! Подскажите пожалуйста Аутлендер 3 21год при покупки авто покупал второй комплект дисков на 18, вчера забрал диски, смутило то что фирма СКАД это возможно ? Говорят это оригинал >
 


serfing-way

New member
Оригинал Enkei, а СКАД это Российский аналог! Хотя сейчас уже может и СКАД оригиналом стал!)
Кто их знает, что они сейчас на заводе устанавливают!
 

Vmart

New member
У диллера второй комплект? Наверно в три раза дороже чем в магазине
 

Muhomorger

New member
Если бы ты купил второй комплект оригинальных дисков, то в 200 тыс точно не уложился. Сколько стоил этот комплект? Если до 50 то можешь спать спокойно. Если же 200 то тебя наи..ли.
 
нормально диски стоят около 12 тыс за штуку, почти 50 выходит монтажем. И резина более менее по 15, а мишки по 20. В итоге около 110 по рынку выходит. Поздравляю Вас не обманули, хоть и навалились малость
 
Насколько я знаю СКАД уже лет 8назад прекратил сам делать алюминиевые диски, а тупо заказывает их в Китае под своей маркой
 
Скад очень хорошие диски..беру их не первый раз...но за 120тыс вам конечно втюхали весьма дорого. Если дело было в 21 году.
 

anton47

New member
в декабре купил машину второго комплекта не было прошло пол года отдали
 
я в феврале скады урвал на озоне за 27000...очень удачно урвал . Резину тигар самер взял. Новая 36 стоила вроде. Я за 20 купил с пробегом 1000км.
 

Сверху