Всем Аутлендер хл 2012 года, 2л,вариатор,полныц привод, пробег 160к.Кто нибудь может подсказать причину гула? Отчётливо слышится с 60км/ч,с 80 до 100

Байдулла

New member
Всем доброго времени суток! Аутлендер хл 2012 года, 2л,вариатор,полныц привод, пробег 160к.Кто нибудь может подсказать причину гула? Отчётливо слышится с 60км/ч,с 80 до 100 как будто самолёт рядом взлетает, после 100 уже ветром заглушается. Ступичные передние менял, на спуске и подъёме, при повороте руля гул не меняется. На подъёмнике гула нет. Развал в норме. Так уже езжу два года, а в последнее время гул усилился :(
 


Rinata

New member
на подъемник поднимаешь, отключаешь кнопку asc и разгоняешь
 

Bek-r

New member
Резина, такой же гул на тех же скоростях, стоит тойо ёлочка пока была новой- была тишина
 

Vmart

New member
сейчас ханкук динапро атм стоит, гудит почти также как зимняя липучка, был бы рад если резина гудит
 

webdev

New member
у меня зима шипы тише, причём протектора больше половины, тойо проксес ст3
 

simuran

New member
так это ат шка у вас? Она гудит будь здоров любая, не надо париться!
 

clix

New member
это 100%, у моего коллеги точно такая же резина, щас тут понасоветуют всю машину сменить
 

Rombi

New member
задние, такая же шляпа была, год отъездил, оказался задний правый. На подъемнике гула не было. Колеса в норме, люфтов не было, казалось гул по середине коробоса, снег расстаял, на домкраи сам поставил, оказалось заднее правое, и люфт появился. Купил подшипник, поменяли тишина. И на коробку грешили, и на раздатку. С таким гулом долго не проездиешь, если коробос, коробка глючить бы начала.
 
У меня на стоячую нажимаешь газ и слышен звук самолёта. Бесит но не знаю что это. Что то из навесного думаю. Коробка отпадает при выжатом сцеплении тоже самое
 

Сверху