Всем Аутоводам бобра) кто запаривался и делал антикор днища и арок. Интересует место в СПб и отзывы



что-то я почитал про их технологию и не понял. Каждый год что ли делать надо у них. Это ж сколько бабла им в сумме заплатишь за такой антикор? Состав как будто силикон спрей обычный, по фото)
 

shkafa

New member
Лучше капот и крышу над лобовым пленкой покрой чтоб сколов небыло, и не поржавела потом, а то у меня над лобовом три скола до железа, от одного жучки начинают идти, 2014 год, купили новым в 2015,ну и естественно сколы бампер капот (тоже до железа), а днище не ржавеет и не гниет.
 

Mr. Djeck

New member
При покупке всю обработал, около 12 к два года назад вышло. На Софийской сервис, могу глянуть Контакты, сделали отлично.
 

Phoenikzzz

New member
привет, замотался и позабыл. Вот: 89219382207 Константин Владимирович. Территориально: софийская, между белы куна и салова.
 
привет! Спасибо! Частник что ли? И что за материалы, не в курсе? Извини за вопросы, сейчас в загранке, не позвонить пока)
 
там команда из 4-5 человек они этим занимаются этим уже лет 15 или больше, материалы импортные не помню название, рассказывали но это было два года назад ;)
 
понял! В любом случае буду звонить интересоваться. Спасибо! Про динитрол почитал, отзывы норм. Про Krown не понятно совсем. Поинтересуюсь у этих ребят. Мне главное, чтобы качественно было всё, а не на отъ.....)
 

Сверху