Всем аутоводам привет! Нужна помощь от владельцев xl 4b10-4b12 кпп не важно,спустя 377 тыщ км,начала разваливается крестовина,та которая у

ЖукД

New member
Всем аутоводам привет! Нужна помощь от владельцев xl 4b10-4b12 кпп не важно,спустя 377 тыщ км,начала разваливается крестовина,та которая у раздатки!Есть кто менял ? От кого подходит?Что по цене примерно ?где заказать!В авто магазинах все хотят кардан навязать за 70 к !
 


Байдулла

New member
У нас есть контора «завод карданных валов». Я там делал. 300 крестовина, 1000 работа. Час делов с балансировкой.
 

buratina

New member
Иркутск. Если бы крестовины были на стопорах их можно было бы самому поменять и никто не предлагал полностью кардан, находим по размеру крестовину и отдаём мастерам. Балансировка на таких карданах делается ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! В противном случае биение и вибрация при езде обеспечена. Не говоря про другие разбитые части)
 

shkafa

New member
Я купил крестовину карданного вала за 550 . Сколько стоит работа по его замене не знаю, ещё не поменял.
 

Garry

New member
а с какого именно?мне в магазине за 600 предложили с Geely какой то.
 

Kungu

New member
Возьмите кардан с разбора, они не особо востребованы, недорогие
 

Deprivation

New member
Спасибо за помощь и предложения,у меня ланцер 10 и кардан короче))без проблем старую крестовину не вытащишь.интересует только крестовина .
 

Сверху