Всем аутоводам привет! Попал на скорости в хорошую яму правым передним колесом, так что замяло стойку и ушел развал, верх колеса во внутрь. Вопрос

Bovush Misheev

New member
Всем аутоводам привет! Попал на скорости в хорошую яму правым передним колесом, так что замяло стойку и ушел развал, верх колеса во внутрь. Вопрос какие сейчас стойки лучше приобрести, может есть опыт у кого по аналогам? т.к. каяб в городе нет в наличии и под заказ у поставщиков по 1шт. в наличии и ценник от 20 тыс. руб. Также какие лучше взять рулевые наконечники и тяги?

x2wyDvJK4h0.jpg
 


nixxx

New member
пока нагибаешь и по судам года три ездить будешь горб вырастет
 

Lilii

New member
ну хз)) за пару дней яма заделана. А иск подать не великая проблема, с заключением эксперта. Если это реально кому то надо. Там сумма хорошая может появиться. Сам конечно не участвовал, но люди нисколько не пожалели,кто проходил этот путь. Все зависит от самого человека)))
 

nonameseo

New member
я вот тоже напрмер согласен с этим)) когда такие повреждения видимые, тут можно замутить.
 

Chunga-Changa

New member
я тоже так думал
На когда это случилось
Сначала я 4 часа ждал пока оформят меня и остальных участников с такой же ситуации
Потом и нашел эксперта и начал работать с ним
Когда он показывал какие бумажки мне нужны и я поехал в ГИБДД
Я понял что они положили писюн
Элементарно яму сфоткать

А когда я просил это сделать на момент происшествия меня мягко послали и сказали я могу это утром сделать

В общем тут уже надо было улетать в теплую страну и я забил
Результат + кривая автотека
 

john_black

New member
они подойдут, жёстче или мягче в сравнении с 3 аутом? Сколько цена?
 

Сверху