Всем бобра!)1 - есть те у кого стоит сига пандора90дх, она же Пандора ТТС, шла с салона в подарок, как реализован аз? У меня при снятии после аз

Всем бобра!)
1 - есть те у кого стоит сига пандора90дх, она же Пандора ТТС, шла с салона в подарок, как реализован аз? У меня при снятии после аз глохнет((
2 - есть тут человек с Орска, продает 18 колеса родные в сборе с Авито, белый перламутр, девушка на фоне в розоватым платье(фото тут как то видел, но уже не найду..
 


Sovsem

New member
У меня тоже пандора глохнет, это так задумано что бы второй ключ не монтировать. У тебя их 2 на руках должно быть.
 

nixxx

New member
У всех глохнет и не только пандора, старлайн. Если стоит бесключевой обходчик
 

Bovush Misheev

New member
там же вот такая штука есть..
Да и потом, заводится же..
Глохнет когда снимаю с сиги
 
Если хочешь что бы не глохла, снимай обходчик и монтируй в салон ключ... Но так уже давно не делают вроде.
 
Блин, это ж неудобно..
Это лишний раз заводить тачку..
Нагрузка на АКБ и движку..
До этого был СтарЛайн е или б 9*..
Все было норм..
Ну только чип с ключа был в машине..
Мда ужжж..
 
У меня сига. А93 и два ключа на руках. При установке сначало тоже так же глохла, но почитав на сайте старлайн узнал, что у сиги. есть два режима и один из них позволяет после автозапуска снимать с охраны и при этом машина не глохнет. Поехал к официалам и они мне перенастроили и теперь после автозапуска спокойно снимаю с охраны и машина не глохнет, а что бы поехать вставляю ключь в замок поворачиваю нажимаю на тормоз и сига пикает и поехали.
 

MC Lean

New member
у меня так же, вставляю ключ, поварачиваю, нажимаю тормоз, 3 раза аварийка мигает и еду.
 

Webmoney24

New member
Програмно, ставится чтобы глохла, только если у Вас запуск с кнопки ( это необходимо для защиты), если у Вас простой ключ, то необходимо зайти через программу Пандоры и поставить пункт "не глушить при снятии с охраны"
 

Lesha Maestro

New member
Тоже глохнет. Как раз запуск с кнопки. На asx Шерхан был, там не глох. Но второй ключи был спрятан в авто. Что не есть хорошо.
 

Wenisleenny

New member
Не правда, у меня старлайн, не глохнет!
Надо вставить ключ и повернуть его в положение ON, тогда можно ехать и ничего не заглохнет, а если сесть в машину не вставив ключ нажать на тормоз тогда заглохнет, это как защита от угона! Но у меня последнее поколение сигналки S96
 

Сверху