Всем бобра)Прошли 16500, куплена в ноябре 2016Облезает решетка

jivira

New member
Всем бобра)
Прошли 16500, куплена в ноябре 2016
Облезает решетка радиатора

5AGU8ofvbpU.jpg
 


mathematician

New member
Октябрь 2016 пробег 20600,есть кое где такая беда.От камней и песка скорее всего.
 
Езжай к официалам,должны поменять по гарантии.У бати на 4 паджеро была такая проблема,поменяли без проблем
 
Чего переживать? Знаю людей, которые с новья в плёнку затянули, а ещё знаю тех, кому блеск этой решётки по глазам бьёт и матовой чёрной плёнкой затянули. Поэтому, как вариант: облезла решётка- заклеить её. Или к ОД на покраску. У меня у самого в точечках решётка, но особо не напрягает. Я на ней езжу (машине) и это естественный износ. Другое дело, если вспучилось через месяц или кусками облезло....
 

Wenisleenny

New member
Ноябрь 15 года, 21000 пробег, с хромом все норм, а вот на черном пластике есть белые точки уже
 

strx

New member
37000 такая же тема. На чёрном цвете решётки серебристые точки.
 
Она и на первом рестайле до таких точек недолго ходит. Ну поедешь к ОД... Поменяют по гарантии конечно. Но поменяют то на такую же!!! Через определенное время - те же точки и вылезут =(. Если бы меняли на более стойкое покрытие, а так - временная мера опять же.
 

Zerpo

New member
Совсем недавно обсуждал этот вопрос с представителями кузовного ремонта! Черные детали "через жопу" покрашены на заводе, а именно - хромированную деталь красят черной краской и покрывают лаком, соответсвенно и получается то что получается. Подобное встречается на Hyundai и Kia
 

Sceptic

New member
Всем спасибо)
Опубликовал для того, что бы показать, как красят данные детали
 

Сверху