Всем бобрейшего!Авто 2018, 2.0, 4#4, 215-70-16 сток.Уже второй варик, проехал 5100 из них 2200 за 26 часов без остановок, расход в одну сторону на

WelpHodosoype

New member
Всем бобрейшего!
Авто 2018, 2.0, 4#4, 215-70-16 сток.
Уже второй варик, проехал 5100 из них 2200 за 26 часов без остановок, расход в одну сторону на 95лука-8.0, обратно 92 лука, 8.0..
Варик на обгонах ведёт себя норм, на 2.0 нужно чуть больше расстояния на обгон, вполне доволен, немного неудобно сидеть на седле, на кашкае было поудобнее.
Варик выше 79 не грелся.
Дорога: Оренбург-пугачев-саратов-сальск-тимашевкс-крым(весь юбк до Севастополя)-анапа-сальск- саратов-орен.
С юга Самара все стало ещё хуже, порядка 150-170 км ужасной дороги.(граница самарской и до Быкова Отрога, далее по стороне Энгельса до Саратова, норм дорога, есть пару км, но не смерть.
Волгоград-Сальск убили, до Ростовской обл, около 200км, но 90-100 можно ехать, ям нет, но волны..
В остальных местах дорога супер.
 


Sanches

New member
Посадка действительно неудобная, правая нога висит или угол слишком маленький, после большой педали газа, на которую можно положить стопу дико неудобно, все перепробовал( отодвигал, поднимал сиденье, пока не могу привыкнуть), может кто что подскажет. Или есть ли вариант большую педаль газа на ауты ставить?
 
не знаю, гонял на ауте на дальняк, все удобно. Мой рост 189 см, сижу удобно. Мощности немного не хватает конечно, но не критично.
 
у меня рост даже меньше))) 178 но никак пока, может дело привычки, Аут новый еще... Но большой педальки не хватает((( и накладки только маленькие продают
 

G-SHIK

New member
у меня до Аута была Астра Н, вот там нога затекала. В Ауте все отлично
 
да после кашкая дико неудобно сидеть, как вариант подложить подушечку под ногу..
Рост 186, подвисает нога..
Тоже, как только не крутил сидушку, каждая заправка в радость)
 

baramist

New member
она не то что бы затекает))) просто не комфортно и не удобно)))на большую педаль ступню положил и все))) шикардос... а тут
 

Laa911

New member
помогает если подложить? Я тут где то натыкался, что перед сиденья поднимал человек шайбами и вроде это решало.
 

Alex_vs_78

New member
ну либо шайбы, либо подушка..
Ну полегче с подушкой..
Лучше всего конечно поставить хотя бы водительское сиденье)
 

Datapoint

New member
Минуту две на круизе и нога как новая, если что. Не вижу проблем, у меня хл рост 184, ничего не уставало.
 

alex_ovd

New member
Про второй варик не понял, 18 года машина, менялся варик что ли?
 

Сверху