Всем бобрейшего!! И со всеми прошедшими!!Аут 2018, 2.0, корпус воздушного фильтра продается по частям? Можно номерок? Там где стоит фильтр, то что

Andrushock

New member
Всем бобрейшего!! И со всеми прошедшими!!

Аут 2018, 2.0, корпус воздушного фильтра продается по частям? Можно номерок? Там где стоит фильтр, то что половиниться, а то поломал чутка((
 


alu

New member
был на разборке, есть от лансера Х, вроде бы даже подходит, но тоже с косяками ((
А заказывать из далеко страшно, вдруг не подойдёт..
 

n01038

New member
по ВИН на емехе пишет что нет базы..
Номер указываю, нет таких(( предлагает другие кода
 
если ВИНа нет в базе (кстати онлайн каталог не показатель), то:
Заехать к официалам и слезно попросить номер (не должны, и могут не дать).
Искать 1500A388 (в поставках интернет магазинов нет, но есть в объявлениях о продаже з/ч).
Искать на разборках/досках объявлений именно с такой же машины как у вас (год, двигатель, производство), авось и подойдет.
 
Вин прямо на корпусе есть, на половине которая идёт в сторону двигателя. На Автото новый в районе 4500 стоит.
 

ADialog

New member
Позавчера тоже менят воздушный фильтр, и именно это ухо крепления сломалось) В общем помощь крестного, паяльник и наплавка пластика спасли положение. Ну почти.
 
По ободу фильтра есть как резинка, она толстовата, ее немного срезали по контуру фильтра и все норм. Сравнили со старым фильтром, и правда толще.
 

BDAllena

New member
я поставил фильтр ман очень туго заходит, в морозы можно сломать, следующий раз другой фирмы буду ставить, ещё зазор остался
 

Poker2006

New member
На будущие сначала спрашивайте, а потом ломайте))) у меня друг таким образом сначала отпилил телевизор ., а потом охренел от стоимости бэушного!)
 

Сверху