Всем большой привет, аутоводы)! Такой вопрос назрел.. Вот вот поеду к дилеру на то 15000км.. Уважаемые знаки.. Вопрос: К чему готовиться? Нужно ли

ELar

New member
Всем большой привет, аутоводы)! Такой вопрос назрел.. Вот вот поеду к дилеру на то 15000км.. Уважаемые знаки.. Вопрос: К чему готовиться? Нужно ли готовиться? Нужно ли за "этими" следить?! Может что то проверять? Да и сколько у кова выходило?!)
ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО)
Outlander 2.0 2016
 


vizual

New member
Все зависит от диллера. У меня подозрение что масляный фильтр не сменили. Хорошо на 7,5 сам менял. В след.раз помечу и новый и старый фильтры и стоять у машины буду как пес на цепи
 

Stepan_3000

New member
Обязательно нужно присутствовать. И желательно взять тех.карту .где все прописано что они должны сделать и проверить. Как шпаргалка сервисная
 

settyy

New member
Часто не миняют солоный фильтр. А багажник кидают чужой старый. Знаю случай когда заливают не то масло за которое ты платишь.
 

ЖукД

New member
часто его и вовсе не меняют, протрут тряпочкой и все... Товарищу так движок загубили на Паджеро Спорт.... Делали экспертизу, по итогу офики поставили новый двигун!
 

Julif

New member
Ну а по уму лучше купить свои расходники и масла. У нас в Мурманске у ОД разрешали такой вариант
 
Нормально дилеры делают и больше чем сам или по-дружески. Просто присутствуй при ТО, если время есть, они это не запрещают. Можешь со своими расходниками. Иногда дороже что-то, иногда дешевле. Не бойся задавать вопросы ;)
 

Aleksandr33

New member
все ОД не имеет права отказать в ТО со своими расходниками. Но пометку в заказ-наряде (и может в сервисной) сделают.
 

SnBr

New member
у меня не делали. Просто ставили печать что ТО пройдено. И даже обращался по гарантии., проблем небыло.
 

леля

New member
ну я имел ввиду что могут сделать. А в гарантии не могут отказать. Точнее могут попробовать уточнить что ты со своими приезжал и то, только если гарантийный случай конкретно на этот агрегат. А если ты все расходники привёз оригинальные или допустимые (если масло - то соответствующее) то вообще проблема в гарантии отказать.
 

TheITCrowd

New member
Готовься отдать за проделанную работу и не известную какую!!! Круглую сумму. Я когда себе брал митсубон с салона я к ним не заезжал вообще это не обязывает!! Консультировался со своим юристом. Официалы на этом и живут.
 

org9

New member
На 30000 ездил делал ТО у дилера.За работой не наблюдал.япотом через 2000 бью тоету в зад.Отвез друзьям в сервис,говорят треснул масляный фильтр,привези новый.Привез.Они снимают и спрашивают:а тебе масло меняли?Я говорю:да.В итоге оказалось что масло непоменяно было.Так что лучше за всем следи сам)
 

Сверху