Всем большой привет!! Присматриваю себе Аут первого поколения, очень нравится. Возник вопрос какую лучше брать: МКПП 2.0 или 2.4 АКПП. Авто для

Всем большой привет!! Присматриваю себе Аут первого поколения, очень нравится. Возник вопрос какую лучше брать: МКПП 2.0 или 2.4 АКПП. Авто для поездок по мурманским дворам на каждый день. В основном у меня была наша классика на механике (устала ремонтировать). Если МКПП 2.0, его хватает для Аута по трассе на дальние расстояния. И ещё вопрос: какой расход топлива в городском режиме в обоих случаях?
Заранее благодарю)))
 


Тон

New member
как будто он может быть меньше на авто такого года))))) они последние 07 года 13 лет то уже
 
спасибо за совет. Там вообще 328000км., не правильно в объявлении указали. Скоро хана двигателю настанет. Это я уже поняла.
 

SSemikolennykh

New member
есть 2,4 на механике его я думаю по трассе хватит. 2,0 очень мало и чувствует он себя плохо даже в городе разве что расход 10 литров радует. 2,4 12-14 на механике кушать будет. а на акпп и до 18 зимой.
 

Алешка

New member
только смотрите чтоб не гнилой был, они любят гнить если не ухаживают!
 

UnderDog

New member
Есть знакомы на таком авто 07 год пробег 2500 километров. Это большая редкость такие машины почти не продают. Я сам 2 хозяин фактически а пробег под 400 уже.
 

bost84

New member
Пробеги у нас большие, до Юга 3500км и обратно. По городу в среднем накатывала на 99 за день 100км (работа такая). Хочу для работы и отпуска.
 

Сверху