Всем д.д. есть желание приобрести аутлендера 1 поколения, есть кто от души скажет минусы и болячки авто, буду благодарен ) в инете по всякому пишут

Тон

New member
Всем д.д. есть желание приобрести аутлендера 1 поколения, есть кто от души скажет минусы и болячки авто, буду благодарен ) в инете по всякому пишут, хочу от реальных владельцев услышать душевный отзыв )))) живу в райцентре держу скотину ( для справки ) или хонду црв 1 поколения взять ? Вообще предпочтительнее левый руль . всем ровных дорог
 


Gusman

New member
ну ездить одно,а следить за тс тоже надо. Лексикон свой использую где хочу и с кем хочу,детей своих учи.
 
Расход большой потому, что привод постоянный полный, с межосевым дифференциалом. И не отключается.
 

SERG36

New member
что значит "большой" расход. М? Сколько это? Просто интересно.
 

aver

New member
а мож заправить полный бак,поездить,снова добить до полного и взять калькулятор в руки?
 

Vala4i

New member
но не у всех он полный. Полный вроде только на 2,4 бывает (кроме америкосов опять же),на 2ах передок,на полном двушка вообще не едет.
 

june

New member
зачем полный? Достаточно заправить точную дозировку бензина и проехать точное расстояние по навигатору и посчитать.
Только зачем? Смело прибавляй к компу 2-3 литра.
 

Spaviobia

New member
не знаю. Не доверяю я компу,мундит он. Машина старая уже,реальный расход лучше старым дедовским способом мерить. Палкой
 

buratina

New member
Очень.дорогие.запчасти. все,в омтальном хорошая крепкая машина. Владею 3 года.
 

Remint

New member
передний привод с 2.4 бывает только на Американцах с 4G64 и 4G69, на 2.0 был тоже передний привод на Европейце(по пальцам пересчитать можно). Занимаюсь Аутлендерами почти 10 лет и от тебя от первого слышу за дороговизну з/ч
 

bileychuk

New member
тут большое значение имеет то, как следил и обслуживал авто бывший владелец и только. В моих краях очень много достойных экземпляров,в отличии от центральных округов. Цена з/ч по подвеске и двигателю адекватные. Ну а по поводу дороговизны скажу так,-для кого то и Логан дорог в обслуге
 

Andrey_asd

New member
ну молодец,че скажу. Купи рейку рулевую оригинальную за 90к,компрессор кондея за 76к,гтц за 28к. Копейки же,не так ли? И к чему ты про привода? Я вот этого не понял. 2.4 бывает и полный и передний,2.0 тоже бывает и полный и передний. В чем смысл посто то?
 

clix

New member
запчасти дорогие. На конкретно эту машину дорогие. На лансеры дешево,а на этот дорого. Болячки-ржа задних арок,ржа низа 5ой двери, довольно слабая рулевая рейка, высокий центр тяжести,на поворотах,если стойки мягкие,кренит,аскетичный салон,маленький багажник,посредственный полный привод без блокировок. А так,ниче,норм тачка. За эти деньги только форик или раф. Я выбрал аут,он и покрасивее.
 

Datapoint

New member
за 10 лет сервиса не разу не видел владельцев купивших оригинальную новую рейку(единственная болячка этой рейки-ломает тефлоновое кольцо,кто занимается ремонтом,прекрасно знают эту болячку)и компрессор и т.д. Про привод указал,так как ты выше в комментариях за них писал, я тебе указал какие они существуют. Я от тебя от первого слышу за дороговизну Пару недель назад производили оценку по КАСКО G63 AMG 2016 г.в.,замена переднего моста в сборе-1 млн.272 тыс.руб, АКПП в сборе 2 млн.641 тыс.руб.,вот это действительно дорого....
 

Сверху