Всем добра! Аут 3 2016г. Ищу противотуманки с линзой! Может кто встречал на просторах интернета? Или уже ставил? Линза нужна для ксенона

APCEN

New member
Всем добра!
Аут 3 2016г. Ищу противотуманки с линзой!
Может кто встречал на просторах интернета? Или уже ставил? Линза нужна для ксенона.
 


mail77

New member
Где то в инете встречал противотуманный вместе с ходовыми огнями,в одной фаре
 

Алешка

New member
Тоже много раз задавался таким вопросом, много искал и решил заказать вот такие. Пришли, поставил, доволен))))
 

serpenter

New member
Это они. А там смотри сам, где заказывать) яндекс кучу вариантов выдаст)) я брал на motorring.ru

RN098-LED
 

bbk84

New member
Расскажите ощущения от светодиодах! Как светят? Лучше ксена? Или лучше заморочиться и воткнуть линзы?
 
Ксенон стоял на лансере в птф. Стекла греются да и бьются от камней. Попробовал наклеить бронепленку так ксенон Ее сжирает, желтеет пленка от температуры со временем. А на этих птф стоят диоды, линза а уже не стекло а пластик. Фото нет как светят ночью, но позже могу сделать фото отчёт если нужно)))
 

Бумер

New member
С линзами и ксеноном небыло практики, тем более не нашёл чисто линзы на эту марку без дхо. Так что не знаю что лучше эти птф или линзы на ксеноне. Да и с ксеноном нужно блоки куда-то прятать, и заморочек как по мне так больше)))))
 

Сверху