Всем добра Автобратва! XL 3.0 2007 г Появился звучёк со стороны ремня грм, вскрытие верхней крышки показало что ремень слабо натянут. Я так понимаю

elp

New member
. Всем добра Автобратва! XL 3.0 2007 г Появился звучёк со стороны ремня грм, вскрытие верхней крышки показало что ремень слабо натянут. Я так понимаю натяжитель и ремень как минимум под замену? Подскажите на что смотреть, чтоб на контрофакт не нарваться.
 


toptop

New member
такая же ситуация была, сначала очканул немного. Поставил фирму кватро френи, через 400км плюс минус вытек и опять также застучал. Поставил оригинал, пока вроде держится.
 

NEVERHOOD

New member
самое огорчение, что предъявить не смог, поставил, проехал около 3х сотен и уехал на вахту на 1,5месяца. А потом они мне, срок вышел, время много прошло, да и менял не на сервисе. Я сам в гараже поменял, там делов на час неспеша. Нахер мне ещё сервис кормить. Короче плюнул, сказал им, что они "очень нехорошие люди".
 

perq

New member
ага, увидел. Честно говоря сложно сказать,что конкретно. Надо снимать кожух ГРМ и смотреть, но думаю не там тикает
 

mail77

New member
с чего вы взяли ?. Утром крышку снимите, ремень будет не натянут .
 

Kungu

New member
где вы смотрите,что болтается ? Сверху ? Это не правильно. Надо смотреть там где натяжитель, там будет всегда натянут
 

Сверху