Всем добра! Дамы и господа! где в крыму можно отдохнуть с палатками? Кто где останавливался? Может кто подскажет кемпинг с удобствами. Спасибо

Всем добра!
Дамы и господа! Подскажите пожалуйста где в крыму можно отдохнуть с палатками? Кто где останавливался? Может кто подскажет кемпинг с удобствами. Спасибо!
 


Mainfree

New member
Только вчера прочитал и сам заинтересовался.. Может, в этом году туда попробую рвануть.. https://vk.com/sunsetolenevka
 

alex_design

New member
Я раньше ездил в Ласпи, море прозрачное видно в глубину метров 20, рапанов с глубины тягал. но отдых кто не любит шум, пансионатов мало, и есть места для палаток. Поднимешь голову вверх, а до облаков рукой достать. Очень сильно вниз спускаешься, и тяжело подниматься. Сколько ни ездил сцепление воняло.
 

deiww

New member
Ещё, говорят шикарные места на азовском побережье Крыма в районе Щелкино, Песочное, Золотое (Генеральский пляжи)... Но там, вроде, для тех, кто любит уединяться с природой, цивилизации нет)))...
 

bbk84

New member
Как написали выше Ласпи очень хорошее место. Сам там купаюсь частенько. Природа красивая. Можжевеловый лес. Ну или на косу Беляуз. Правда там природы нет. Песок, небольшие деревца. Ну и народа немного. На Тарханкуте возле Оленёвки построили новый авто кемпинг. Но там голая степь.
 
Не трать деньги на йухню и на бензин. Ещё и амортизация авто.
Купи путёвки all inclusive в Турцию или Тунис. В 100 раз лучше отдохнёшь.
 

Bytut

New member
Не слушай никого,решил в Крым съездить,езжай. Приятного отдыха
 

BDAllena

New member
отдых с палаткой КАЙФ!мы с супругой в прошлом году отдыхали на платном кемпинге с палаткой,все удобства есть.душ туалет умыться побриться.
 

Aldo

New member
и я не про географию, а про природу, погоду, климат, море, скалы, крабов и т.п.,что присуще Крыму... >
 
я ездил в Лермонтово и в Лазаревском (поселок аша) нам больше понравилось в Лермонтово. Вот думаю где еще хорошие места есть где с палатками можно отдохнуть, что бы цивилизация была. Думал может Крым, но если есть другие места есть, то же хорошо.
 

Сверху