Всем добра и мира! Аут3 ручник не работает болтается, при натяжке троса нет результата. Говорят закипели.. Есть мысли самому справиться или к доктору.

Макс Боев

New member
Всем добра и мира!
Аут3 ручник не работает болтается, при натяжке троса нет результата. Говорят закипели.. Есть мысли самому справиться или к доктору.. Спасибо.
 


Залезь под машину, и пошевели вот эту часть выделенную где трос крепится, если после этого ручник вновь затягивается значит суппорта менять по отзывной либо ремонт .
 

Gusman

New member
Добрый день я покупал ремкомплект на задние суппорта и переберал, у них болезнь такая там ржавеет шток под пыльником на ручник. Можно посмотреть на сайте пробить по вину идёт ли ваша машина по отрывной и поменять на новые суппорта. Я когда перебрал суппорта мне сказали посмотри по отзывной я посмотрел моя машина есть теперь буду менять в следующий раз когда заклинит ручник.
 
Если не попадаешь пол отзывную самому перебрать не сложно. Все делается на коленке но с полной разборкой суппорта. Есть видео в инете.
 

Iskali.ru

New member
Менять суппорта только. Я не смог иначе вылечить. Снимал старые, отмачивал. Бесполезно. Только замена.
 

Сверху