Всем добра и прямых дорог. Вопрос для меня очень важный. Очень нравится аут, ну прям вообще. В ближайшее время собираюсь приобрести 14-15 года 2,4л,

Starina Lee

New member
Всем добра и прямых дорог. Вопрос для меня очень важный. Очень нравится аут, ну прям вообще. В ближайшее время собираюсь приобрести 14-15 года 2,4л, вариатор. И очень интересует, можно ли его эксплуатировать по просёлочным дорогом после дождя. Например выезд с дачи до асфальта око 5км. Буду очень признателен за ответ.
 


grunn

New member
Полный привод. Ну и смотря что за выезд с дачи, сильно буксовать а нем не рекомендуется. А так норм.
 
Можно, чегож нет то... Только озаботьтесь тапками подходящими под просёлочные дороги и дожди :)
 
Я охотник, езжу постояноо по грязи и жиже. Отлично гребет полный привод 2.4. Но- быстро может закопаться.На пузе-уже без вариантов. Вариатор. Только дергать.
 

PPPoE

New member
человек задал вполне нормальный вопрос, он не знает этот автомобиль, и хочет узнать мнение владельцев, зачем эти "шутки", зачем засерать эфир?
 

BlackBurn

New member
Ну смотря какой там выезд, вообще по грязи гребет хорошо, главное без фанатизма.
 

virtus78

New member
Смотря какой выезд с дачи, если просто просёлок с лужами и не глубокой грязью, то аут прекрасно справится, а вот если там болото такое что шишиги зарываются, то тут думаю аут спасует. Если что есть прекрасный аут на продажу 17 года на 2,4 по цене 14-15 годов). Отдаю дёшево из-за автотеки, бывший владелец похоже каско нахлобучивал.
 

Сверху