Всем добра и с последней большой поломки, как заклинил мотор на 520 к пробеге прошёл год и с тех пор я не могу остановиться в улучшения аута первая

Всем добра и с последней большой поломки, как заклинил мотор на 520 к пробеге прошёл год и с тех пор я не могу остановиться в улучшения аута первая моя доработка это было поставить 2,4 л мотор в замен заклиневшого 2,0, а также прошивки чтобы была живой потом замена приборной панели, замена файлов фар на линзовоные, щас буду ставить комплект музыки ракфорд, но всеровно чего-то нехватает и все таки решил поставить полный привод на механике половину запчастей приобрёл осталась ток коробка и привода но для них надо немного подкупить, аут это конструктор для взрослых, и я знаю что это будет не последнее вложение в этот автомобиль так как он мне очень дорог не не раз не подвёл. Просьба сильно не закидывать сообщениями, просто хотел рассказать свою историю .

suGkX7qrSuo.jpg
 


Есть задние привода. Лежат без дела. Думал ланцер на полный привод переводить, но не срослось.
 

amar

New member
только задние привода. Покупал себе, но не понадобились
 

PlayB

New member
А почему двиг заклинил? Понятно, что пробег достойный, но тем не менее)
 

MC Lean

New member
у меня за пару дней до этого загорелась лампочка давления масло, но в течении дня пропала, пару дней ездил все хорошо но на трассе после обгон фуры опять загорелась и после я не смог проехать и 40 км мотор застучал а ехать надо было дальше и буквально проехав 5 км заклинил, 4 шатунов заклинил, скорее всего банальный износ мотора, капиталить не стал а просто заказал уже 2,4 литра
 

Тон

New member
по- любому прошел мотор изрядно. Умели раньше делать. Думаю, современные перделки 1.5 турбо так не ходят, как ни обслуживай
 

bbk84

New member
машина в одной семье, и мне досталась от отца, и продавать не хочу но хочется современный автомобиль, и потихоньку улучшаю его щас уже подумываю о без ключивом доступе и автоматическая регулировка фар ещё заказать
 
в начале лили 5w30 марки и фирмы уже не помню, после 200тыс км лили 5w40
С интервалами 10-12 тыс км
С маслами экспериментировали
 
у меня 2.0 передний привод на варике, тоже все хотел полный воткнуть, но пока не решился,интересно было бы потом почитать ваши посты, как получилось,какие проблемы были, в какую стоймость все вышло)
 

Сверху