Всем добра!изъежанная тема,но всё же!кто какие тормозные колодки ставит на аут 3 V6

serfing-way

New member
Всем добра!изъежанная тема,но всё же!кто какие тормозные колодки ставит на аут 3 V6?
 


Bytut

New member
Я брал машину б/у в июне прошлого года, стояли NIBK, не скрипели, тормоза норм, сейчас буду брать колодки и диски NIBK...
 

Garry

New member
хреново конечно, у меня сейчас кентярики один на паджерика поставил, другой на финика, вроде пока норм
 

MC Lean

New member
у меня просто корешь з/ч барыжит, сказал чтоб больше их покупать нет смысла, сказал лучше взять бюджетные hi-q
 
поддерживая. Тоже друг в з.ч работает и иак сказал. В итоге и поставил hi-q. Проехаео на них порядка 7т.км вклячая поезду в крым. Все норм не скрипят не пылят
 
я и диски и калодки hi-q. Вообше очень долго думал что ставить. Сразу после покупки машыны, тормоза били. Хотел перфорацию Тайгу. Но у друга в магазине их даже под заказ нельзя не работают с таким поставщиком
 
это точно. У меня тоже прям бюджетно вышло в отличии от остальных вариантов. Принцапи доволен. Но все таки слабоваты тормоза сами по себе на нашим авто.
 

Сверху