Всем добра. Кто ездил на такой резине? Что скажете

UPL

New member
Всем добра. Кто ездил на такой резине? Что скажете?

n7K0L7lZUOQ.jpg
 


Azaron

New member
Я ездил на какой-то очень похожей якогаме. В первый сезон вылетела половина шипов, во второй все оставшиеся. Проездил ее в итоге буквально до дыр, по снегу ехала хорошо до последнего
 

texnikru

New member
Среднячковая йока. Без грыж и расслоений. Сцепа нормальная до +15 воздуха. Шипы обыкновенные за свою цену. По асфальту можно прощаться с ними. А у меня в городке и пригороде зимой асфальта немного, так что ходит с полным составом шипов.
 
Два сезона отьездил- все шипы на месте,по асфальту удивительно тихая.Гребет хорошо.У нас зимой и асфальта и снега хватает+ город на холмах - спуски подъемы
 
До аута был китаец, 2 зимы отката на йокогама ig35, по 2-4 шипа потери, резина среднечек. Сейчас с аутом достался нордман-7 шума больше
 

Z-art

New member
Нут так хорошая шипованная резина должна все таки шуметь. Если хотите, что бы не шумела - фрикционка) Dunlop winter ice 02 или Dunlop grandtrek ice 02 шумные, но зато как роют! Ничего не страшно на таких.
 
Да в принципе норм, отец такую ставил на тюссона, 3 сезона откатал. У меня сейчас виaтти в523 стоит, как вариант тоже можете посмотреть. Мне понравилась, норм и по асфальту, и по накату идет, в гололед проблем не было
 

Сверху