Всем добра!Кто использовал данную жижу и какие впечатления

sergejluzhkv

New member
Всем добра!Кто использовал данную жижу и какие впечатления?

-PCr8Bw3Kco.jpg
 


Dinar Dmitrievich

New member
Смотря для какого вариатора!

Для JF016e это точно смерть, рано или поздно...как и любой мультик!
JF011e поездит, наверное)
 
Не надо его лить в вариатор. Оно же мульти, универсальное то бишь.Ну не экономьте вы на масле.Лейте оригинал. Ремонт обойдётся на много дороже сэкономленных 5000р.
 
так оригу лить или идемик, на канистре оригинаола стоит производитель Идемицу
 
лично я не адепт секты любителей Идемитсу и в вариатор буду лить оригинал. Первую замену на 50 тысячах сделал. Вот в двигатель оригинал не лью.
 

baramist

New member
я про то пишу, что на оригинальной 4 литровой канистре стоит производитель Идемицу. Вопрос где посмотеть разницу в составах, а в двс я тоже оригу не лью
 

nero11

New member
да, писали, что в оригинальном Идемитсу, не во всех, кстати. Всё равно не буду, онли ориг
 

SnBr

New member
Я вот масло купил, забрал ща в магазине, даже спрашивать не буду кто и что о нём думает :))
 
Если что, я купил 2 литра лучка что бы в редукторе мотоблока заменить. Ему скоро пахать и пахать :)))
 

Leon1d

New member
да ну? Я особо о нем ничего не знал. Жена продаёт на работе. Говорит, что хорошее, аглицкое
 

Ученик

New member
Я с ним дела не имел. Особенно с трансмиссионным. Но знакомые фордоводы хвалят, мол хорошее масло, и бюджетное
 

stanniky

New member
Лью в аутлендер хл рест. Пробег 218 тысяч. Проблем нет. Хотя теперь прочитал и напрягся
 

Сверху