Всем добра! Кто катал такую резину 225.60.18.? Какие впечатления от данных покрышек? Иногда придётся в грязь залезть ( без фанатизма). Основное -

Bek-r

New member
Всем добра! Кто катал такую резину 225.60.18.? Какие впечатления от данных покрышек? Иногда придётся в грязь залезть ( без фанатизма). Основное - город.
До этого катал Йокогаму Геолендер G015. Резина отличнейшая, но сейчас цена в 2 раза больше чем брал тогда и чем стоит Нексен >

afJ-EwinUjw.jpg
 


dvu-v

New member
Откатал прошлый сезон на такой, брал ещё по 5600р ) хорошая резина, не шумная, мягкая, износа за 7 тыс не заметил .
 

flashripper

New member
если мягкая значит без усиленных бортов, а это не хорошо для паркетников, тем более с нашими ямами
 

Lifepeople

New member
Давление делайте, как положено и будет вам счастье)) у вас 60 профиль, это в какую надо яму попасть и на какой скорости))
 

Docent

New member
Тоже откатал такую, плохого не скажу, 2-3 сезона, примерно 100тыс до корда стерлась. Я думаю свое откатала. Только 16 радиус
 
2 сезона езжу,в этом году буду менять,износ минимальный,но не нравится,при резком ускорении в дождь буксует на асфальте, в меру шумновата,есть тише .а так в целом неплохая,бюджетная,если экстремальных скоростей и маневров нет,то в принципе пойдет
 

dqdok

New member
катал на солярисе более 6-7 лет назад. Резина как резина, мягкая, соответственно менее износостойкая, может чутка тише чем штатная ханкук стояла. Откатал 1,5 сезона и сменил машину
 

Сверху