Всем добра!Кто- нибудь данной фишкой пользовался, работает или нет

Всем добра!Кто- нибудь данной фишкой пользовался, работает или нет?

gDEHHFDeO84.jpg
 


Divine One

New member
Рекламы туева хуча, а вот работает или нет ... мне в промывку добавляли, вроде бы ничего.
 
Я использовал. Особого эффекта не ощутил. Единственное как мне показалось расход немного снизился, на литр. Планирую ещё раз использовать при поездке в отпуск.
 
очень просто, заливал эту жижу только перед трассой. И исходя из расходометра я предположил небольшую экономию в расходе топлива. Но как только перестал использовать жижку - расход чуть увеличился...
 
жижа в масло, если, допустим, 7000 интервал замены при расходе пусть 10 на сотню, экономия 70 литров, 70х50 имеем 3500. А сколько жижа стоит?
 

Scotty Garotte

New member
Эта жижа в топливо заливается, и типа чистит систему, а скок стоит даже не знаю, не пробовал.
 

Minotauros

New member
да думаю это мнимая экономия, ну может чистит что то в топливной системе, только вот куда грязь из нее идёт, прямиком в форсунки.
 

Nastya-on-line

New member
речь шла о расходе, а не о выгоде. Я применил жижку чисто ради эксперемента. Стоила жижка 350 за 2 флакончика. 1 флакон на 25-30 литров бенза..
 

omicron

New member
Да кто тебе что скажет...
Это надо независимую экспертизу, а это время, деньги. А верить рекламе...
 

virtus78

New member
Зайди в Ютуб, найди канал Чужого (Thujoy) и там есть видео про популярную жижу Ссунатрек, которая полностью идентична Супротеку. Очень рекомендую к просмотру
 

RetBex

New member
ага, капот открываешь -а там двиг новый . Омолаживание на молекулярном уровне
 

Сверху