Всем добра!Многие пишут про расход, какой расход они Добились, хочу приколоться и многих расстроить. Понятно, что скорость маленькая, НО

Всем добра!
Многие пишут про расход, какой расход они Добились, хочу приколоться и многих расстроить. Понятно, что скорость маленькая, НО.

pLOcU9pjzFU.jpg
 


Ruba777

New member
Так я об этом и хотел сказать, расход, которые все показывают, липа, или с горки едут, или так же как я обнулили и спустя несколько км с горки или по прямой показывают 7—8 км в час. Я провел то же самое и расход показал такой. 7—8 км это расход лансера, а 9.3—и далее это расход аута.
 
Народ, ну реально достали уже с этими моментальными расходами от 0 до 99ти. В чем прикол то??? Уж лучше б циферки красивые на пробеге сфоткали.
 

ДенисDS

New member
Не знаю сам обалдел загорелась лампочка залил на 1000 рублей проехал 110 км по городу и лампочка опять горит аут 3 . 2012г. 2,4 двигатель
 

zithromaxr

New member
У меня 2,4 иногда по городу особенно в мороз, 26 л/100 км показывает . Это у вех так?
 

ADialog

New member
Вот реальный расход по трассе За рулем батя ))) 600км проехали на баке, еще и осталось Были и обгоны на 130 (лето)
 

PlayB

New member
Парни, а реально поменять приборку с out xl на out xl рестайлинг, хочу цветную, и торпеду от out xl рестайлинг,пыжыка или ситро коженнаю?
 
Аут 3.0 на 95 АИ,проехал порядка 130км с Москвы в область, 60 км по семферопольке 70-80 км/ч держалось 6,6, потом съехал на жд переезде постоял мин 5 и на заправку заехал и ехал в потоке, но не более 90 км/ч и расход поднялся до 7
 

Сверху